Vermeersch Ambros (1810 - 1852)
Städtisches Motiv, rechts unten signiert und datiert: J. Vermeersch 1849, Öl/Papier, auf Karton doubliert, 30,5 x 23,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |
- 4rer Set "Tongue"chairs Mod. 3106, Entwurf Arne Jacobsen,
- Topas Smaragdring
- Brillantsolitär Ring ca. 1,92 ct